Главная / Новости / Новости района

Открытие детской площадки

09.10.2017

Стартовал первый этап масштабной республиканской акции «Праздник нашего двора вместе с «Ясна!», в рамках которой Белтелеком оборудует детские площадки разнообразными игровыми горками. Первую горку установили в городе Лида Гродненской области. Вторую детскую горку открыли в Лепеле, в микрорайоне недалеко от строящегося магазина «Домашний».

С первого взгляда было понятно, что происходит что-то необычное. Задолго до официального открытия качели и горки оккупировала детвора из близлежащих многоэтажек. Ведущие Минни-Маус и Цветочек под зажигательную музыку устроили шар-шоу и шоу мыльных пузырей, провели викторины и конкурсы. Не простаивала без дела и футбольная площадка, где юные спортсмены с удовольствием гоняли мяч.

«Ясна» — пакетные решения для абонентов сетей из оптоволокна, которые включают в себя три услуги: высокоскоростной интернет, интерактивное телевидение ZALA, безлимитную телефонную связь по городу и межгороду. Кроме того, безлимит на телефонные разговоры по Беларуси предлагается впервые. Что касается проводимой акции, то планируется установить восемь детских горок по всей Беларуси.

На открытии выступили заместитель председателя райисполкома Виктор Азарёнок и начальник районного узла электрической связи Анатолий Купревич. Чуть позже детей ждал подарок — бесплатное мороженое.

Евгений НИКОЛАЕВ.
На снимке: открытие детской площадки.
Фото автора.