Главная / Актуальная информация

ОТДЕЛ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ ЛЕПЕЛЬСКОГО РАЙОНА. ОБЪЯВЛЕНИЕ

02.06.2014

Во исполнение постановления коллегии Министерства юстиции Республики Беларусь от 18 апреля 2014 г. № 30/43 «Об анализе и совершенствовании работы с обращениями граждан и юридических лиц в системе Министерства юстиции Республики Беларусь», Министерство юстиции Республики Беларусь при участии Белорусской нотариальной палаты и Республиканской коллегии адвокатов проводит акцию по всей Беларуси, посвященную 70-летию со Дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
В рамках акции жители Беларуси смогут получить бесплатные консультации опытных специалистов по вопросам, связанным с принудительным исполнением судебных постановлений и иных исполнительных документов, работой нотариата и загсов, а также смогут задать вопросы по поводу деятельности адвокатов и лиц, осуществляющих юридические услуги и иным правовым вопросам, относящимся к сфере юстиции.

Датой проведения такой акции для главного управления юстиции Витебского облисполкома определено 27 мая 2014 г. с 9.00 до 13.00.

В Лепельском районе консультации по вопросам, связанным с исполнением судебным постановлений и иных исполнительных документов в рамках указанной акции можно получить в отделе принудительного исполнения Лепельского района по адресу г.Лепель ул. Советская д.50 (здание суда Лепельского района) кабинет №2.