Главная / Регион / Доска Почета / Доска Почета-2016

Доска Почета-2016

Список
предприятий и организаций для занесения на районную
Доску Почета

1. Филиал «Лепельский хлебзавод» открытого акционерного общества «Витебскхлебпром» - победитель в соревновании среди промышленных предприятий:

- Куренной Владимир Петрович – директор;
- Боровкин Максим Борисович – водитель автомобиля;
- Занько Злата Григорьевна – тестовод 3 разряда;
- Соловей Елена Петровна – укладчик хлебобулочных изделий 2 разряда;
- Таран Сергей Владимирович – оператор установки бестарного хранения сырья 4 разряда.

2. Учреждение здравоохранения «Лепельская центральная районная больница» - победитель в соревновании лучшее учреждение социальной сферы:

- Шендалесов Илья Юрьевич – главный врач;
- Загорская Елена Витальевна – врач-терапевт участковый амбулатории врача общей практики № 3;
- Мацкевич Лариса Константиновна – старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи;
- Макаревич Зинаида Васильевна – медицинская сестра Стайского фельдшерско-акушерского пункта;
- Цыганова Галина Николаевна – заведующая кадровым сектором.

3. Филиал «Дорожно – эксплуатационное управление № 37» РУП «Витебскавтодор» - победитель в соревновании среди дорожно- строительных предприятий:

- Архипенко Игорь Борисович – директор;
- Клундук Сергей Леонтьевич – водитель автомобиля;
- Турчин Сергей Васильевич – электрогазосварщик;
- Гридюшко Петр Петрович – водитель автомобиля;
- Семеновский Виталий Иванович – водитель автомобиля.

4. Коммунальное унитарное производственное предприятие «Боровка» - победитель в соревновании среди предприятий сферы обслуживания:

- Аксенович Владимир Григорьевич – директор;
- Машаро Олег Юрьевич – старший мастер аварийно – восстановительного участка;
- Валевич Евгений Викторович – рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений жилищно – эксплуатационного участка;
- Барчук Владимир Николаевич – оператор котельной участка котельных и тепловых сетей;
- Авсяник Олег Николаевич – слесарь аварийно – восстановительных работ водоканализационного участка.

5. Филиал сельскохозяйственного производственного предприятия «Прожектор» открытого акционерного общества «Витебскхлебпром» - победитель в соревновании среди сельскохозяйственных предприятий:

- Демко Александр Викторович – директор;
- Альхимович Владимир Иосифович – тракторист–машинист сельскохозяйственного производства;
- Шидловская Людмила Павловна – оператор машинного доения;
- Баранов Сергей Анатольевич – тракторист–машинист сельскохозяйственного производства;
- Демко Зинаида Ивановна – оператор машинного доения.

6. Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г. Лепель» - победитель в соревновании на лучшее благоустройство и содержание территории:

- Бруцкий – Стемпковский Александр Николаевич – директор;
- Кулеш Татьяна Владимировна – заместитель директора по учебной работе;
- Цыганкова Елена Евгеньевна – учитель биологии;
- Дробышевская Светлана Ильинична – учитель русского языка и литературы;
- Сальник Жанна Николаевна – учитель начальных классов.

Список
Работников трудовых коллективов в индивидуальном соревновании для занесения на районную Доску Почета

1. Сельское хозяйство:

- Судак Владимир Васильевич – главный агроном сельскохозяйственного производственного филиала «Заозерье» открытого акционерного общества «Лепельский молочноконсервный комбинат»;
- Садовская Лариса Григорьевна – начальник производственного участка филиала сельскохозяйственного производственного предприятия «Прожектор» открытого акционерного общества «Витебскхлебпром».

2. Промышленность:

- Винник Владимир Тимофеевич – главный инженер открытого акционерного общества «Лепельский молочноконсервный комбинат»;
- Кунчевская Зинаида Викторовна – зуборезчик 4 разряда открытого акционерного общества «Лепельский ремонтно – механический завод».

3. Строительство, транспорт:

- Папко Сергей Васильевич – машинист катка самоходного филиала дорожно – строительное управление №34 открытого акционерного общества «Дорожно – строительный трест №1, г. Витебск»;
- Пшенко Андрей Александрович – машинист штукатурной станции дочернего коммунального унитарного строительного предприятия «Лепельская передвижная механизированная колонна №75».

4. Сфера обслуживания:

- Мисник Жанна Богдановна – продавец 6 разряда магазина № 28 д. Стаи Лепельского райпо.

5. Образование:

- Евтух Анжела Викторовна – заведующий государственного учреждения образования «Заслоновская ясли – сад Лепельского района»;
- Павловская Наталья Яковлевна – старший тренер – преподаватель специализированного учебно – спортивного учреждения «Государственная специализированная детско – юношеская школа олимпийского резерва Лепельского района».

6. Здравоохранение:

- Фомичева Марина Валентиновна – врач-акушер-гинеколог акушерского отделения учреждения здравоохранения «Лепельская центральная районная больница».

7. Культура:

- Хаустова Жанна Демьяновна – заместитель главного бухгалтера отдела идеологической работы культуры и по делам молодежи Лепельского райисполкома.

8. Социальная сфера:

- Чувилина Елена Леонидовна – заведующий отделением круглосуточного пребывания государственного учреждения социального обслуживания «Территориальный центр социального обслуживания населения Лепельского района».

9. Органы местного управления и самоуправления:

- Синицын Николай Николаевич – председатель Каменского сельского исполнительного комитета.

10. Правоохранительные органы:

- Бородейко Виталий Владимирович – заместитель начальника отдела охраны правопорядка и профилактики Лепельского районного отдела внутренних дел, майор милиции.


Выборы 2020 75 лет победы Профилактика COVID-19 Славянский базар в Витебске Мисс Беларусь-2020 Год малой родины Витебский облисполком Инвестиционная площадка Витебские вести  Редакция районной газеты "Лепельскі край" Комиссия по координации работы по содействию занятости населения Лепельского района Указ 357 ГУО "Институт пограничной службы Республики Беларусь" Профилактика домашнего насилия Федерация профсоюзов Беларуси Витебское областное управление Госпромнадзора Детский правовой сайт
Единый государственный регистр
Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь
Единый портал электронных услуг
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Символика Реcпублики Беларусь
Сайт Президента Республики Беларусь