Главная / Общественные обсуждения

Общественное обсуждение проекта решения о выдаче разрешения на удаление объектов растительного мира

29.03.2017

Лепельский районный исполнительный комитет сообщает, что 30 марта 2017 года в 17.00 в кабинете №107 Лепельского райисполкома по адресу: г.Лепель, ул. Ленинская, д.6 будет проведено собрание по вопросам планируемого удаления объектов растительного мира:

- двух деревьев (препятствующих эксплуатации здания) расположенных на территории деревни Боровка рядом со зданием Боровской детской школы искусств по заявлению Отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Лепельского райисполкома;
- одной березы (препятствующей эксплуатации здания) расположенной на территории города Лепеля по улице Госпитальная рядом со зданием поликлиники по заявлению УЗ «Лепельская центральная больница».
- пяти сосен (препятствующих эксплуатации зданий) расположенных на территории деревни Межица по заявлению ООО «ГрузТехСнаб» на предоставленном земельном участке.

Ответственный за проведение собрания – главный специалист отдела архитектуры и строительства Лепельского районного исполнительного комитета Белькович Анна Леонидовна.