Главная / Общественные обсуждения

Результаты проведения общественного обсуждения проекта «Детальный план «Западный» в г. Лепеле»

05.03.2020

Лепельский районный исполнительный комитет (далее - Лепельский райисполком) информирует о результатах проведения общественного обсуждения проекта

«Детальный план «Западный» в г. Лепеле»,

разработанного УП «БЕЛНИИПГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО»

Общественное обсуждение проводилось в соответствии с требованиями Положения о порядке проведения общественных обсуждений в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 01.06.2016 №687 (далее по тексту - Положение №687), в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения.

Общественное обсуждение состоялось в период с 7 февраля 2020 года по – 2 марта 2020 года включительно.

Извещение о проведении общественного обсуждения было опубликовано в районной газете «Лепельскi край» в номере от 4 февраля 2020 года № 10 (11775).

С 7 февраля 2020 года извещение с иллюстративным материалом размещалось на официальном сайтеЛепельского райисполкома в сети Интернет - lepel.vitebsk-region.gov.by ,в специальном разделе «Общественные обсуждения».

Объявления об общественном обсуждении проекта были размещены на 1 этаже в вестибюле главного входа Лепельского райисполкома.

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта: Детальный план «Западный» содержало необходимую информацию в соответствии с требованием п. 9 гл 1 Положения №687

Экспозиция выносимых на общественное обсуждение материалов была организована в период с 7 февраля 2020 года по 21 февраля 2020 года включительно.

В период проведения общественного обсуждения проекта в адрес Лепельского райисполкома обращения граждан посредством записи в журнал замечаний и предложений участников общественного обсуждения не поступали.

Протокол результатов общественного обсуждения проекта детального планирования «Детальный план «Западный» в г. Лепеле»