День рождение БМООСП, празднуем вместе!

15.10.2019

Праздничным мероприятием завершилась в Лепельском районе республиканская профилактическая акция «Молодёжь за безопасность!», приуроченная ко Дню рождения Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных.

Торжественное мероприятие проходило в ГУО «Гимназия им. И.М. Ерашова г. Лепеля». Здесь собрались самые инициативные ребята, те, кому небезразлична и интересна деятельность организации. 

На счету у активистов много добрых дел, побед на районных, областных и республиканских конкурсах.

Под аплодисменты зала из рук заместителя начальника Лепельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Хацкевича Михаила Михайловича самые активные члены Лепельского районного отделения БМООСП, а также  представители образования были награждены почётными грамотами.

Далее всех участников мероприятия ждала праздничная программа, которая началась с просмотра видеофильма о том, как прошёл 2019 год для Лепельского районного отделения БМООСП.

Для юных гостей праздника активисты молодёжной организации организовали и провели викторину с подарками от Лепельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Главным событием дня стало посвящение в ряды БМООСП новых ребят.

Сегодня молодежное движение юных спасателей-пожарных набирает силу и объединяет мальчишек и девчонок, которые вместе с работниками МЧС выступают за безопасность жизнедеятельности и призывают всех взрослых и детей жить, соблюдая правила безопасности.