С особым трепетом и уважением!

09.03.2020

6 марта, накануне Международного женского праздника  работники Лепельского районного отдела по ЧС совместно с работником территориального центра социального обслуживания населения и представителем Военного комиссариата с особым трепетом и уважением поздравили женщин участниц Великой Отечественной войны с праздником весны – 8 Марта!

В гости к ветеранам представители различных служб и ведомств отправились  не с пустыми руками. Всем женщинам-ветеранам работники МЧС подарили цветы и сладкие подарки, сказали добрые слова и поздравления, а также установили автономные пожарные извещатели. Ветераны не сдерживали счастливые улыбки, а также слезы радости и благодарности за то, что их не забывают и всегда находят время для приятного общения, ведь это так необходимого пожилым людям!

А после искренних слов благодарности и поздравлений ветераны за чашкой чая рассказали гостям истории о войне и событиях своей жизни, а также о нелегком труде женщин, девушек и даже детей во время Великой Отечественной войны.

Хотелось бы еще раз выразить слова благодарности и восхищения, а вместе с тем уважения и признательности.  Низкий поклон уважаемым женщинам-ветеранам, участницам войны. Спасибо за труд, за щедрость сердец! Желаем вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия.