Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лепельский районный исполнительный комитет
Главная / Службы и структурные подразделения / Районный отдел внутренних дел / Информация ГАИ
26 марта 2018

Лепельский РОВД на конкурсной основе проводит отбор кандидатов на службу в госавтоинспекцию

На должность инспектора ДПС приглашаются мужчины в возрасте до 30 лет, имеющие высшее или средне-специальное образование, не имеющие судимости, а также имеющие водительское удостоверение минимум категории «В». Также кандидаты должны быть способны по своим личным, моральным, деловым качествам и состоянию здоровья выполнять возложенные на органы внутренних дел обязанности.

При этом гарантируется стабильная заработная плата (от 850 рублей), выход на пенсию в 48 лет, а также после 20 лет службы, включая службу в вооруженных силах, ежегодный отпуск от 30 суток и более в зависимости от выслуги лет.

Сотрудникам и членам их семей обеспечивается бесплатное, высококвалифицированное медицинское обслуживание в медучреждениях и санаториях системы МВД. Жизнь и здоровье сотрудников подлежат обязательному государственному страхованию.

Сотрудникам, не имеющим жилья, выплачивается денежная компенсация за наем и поднаем жилья, а также предоставляется возможность улучшения жилищных условий путем получения «служебного жилья», либо строительства собственного с помощью государственного льготного кредитования на срок от 20 до 40 лет с оплатой за пользование кредитом в размере 5% годовых. Сотрудникам, имеющим детей, предоставляются места в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях по месту жительства в первоочередном порядке.

Служба в органах правопорядка обеспечивает возможность самореализации и перспективы карьерного роста для каждого добросовестного и квалифицированного сотрудника.

Для получения дополнительной информации по вопросам приема на службу обращаться по адресу: г. Лепель, ул. Войкова, д.95 или по телефонам 4-45-64, 4-33-64, 4-88-77, 4-23-00 (понедельник-пятница с 09:00 до 18:00).

К списку новостей