Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лепельский районный исполнительный комитет
Главная / Социальная сфера / Молодежная политика / Акции, мероприятия, конкурсы
24 апреля 2015

КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК

23 апреля в общежитии Лепельского государственного аграрно-технического колледжа прошла развлекательно-познавательная игра - кулинарный поединок «Смеяться разрешается». Жизнь в общежитии открывает в людях порой невообразимые таланты, о которых ребята, возможно, никогда бы не узнали, если бы не выпорхнули из-под родительского крыла.

В ходе мероприятия ребята познакомились с разнообразием продуктов для приготовления здоровой пищи; получили информацию о витаминах и микроэлементах в продуктах питания; вспомнили традиционные белорусские блюда, проявили артистические и кулинарные способности.

Участникам конкурса необходимо было за 20 минут приготовить салат. Ингредиенты для всех были одинаковы, однако каждая команда могла использовать свой рецепт приготовления и собственную фантазию. Участники поединка на глазах у зрителей и жюри готовили свои кулинарные шедевры.

Жюри под председательством преподавателя Шуневич Натальи Владимировны пришлось нелегко, оценивая оригинальность оформления, вкусовые качества, а также визитную карточку блюда. А визитная карточка ребятам удалась на славу, все участники придумали очень оригинальную защиту для своих блюд.

К списку новостей