Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лепельский районный исполнительный комитет
Главная / Социальная сфера / Молодежная политика / Акции, мероприятия, конкурсы
25 ноября 2020

Молодежный форум "Наша молодежь - старт в будущее"

29 октября в Лепеле прошел районный молодежный форум "Наша молодежь - старт в будущее". Участие в форуме приняли более 50 молодых кадров, прибывших по распределению на первое место работы в Лепельский район в 2020 году.
В рамках форума девушки и парни посетили ряд объектов - ООО "ТЕПАН-Бел", пансионат "ЛОДЭ", центр реабилитации инвалидов, детский дом семейного типа, а также Лепельский центр ремесел.
Пленарная часть форума прошла в районном доме культуры, где перед молодежью выступили представители районной и областной власти. Встреча с руководством прошла в форме беседы - молодые кадры задавали вопросы и получали ответы от компетентных лиц.
Кроме этого, форум стал площадкой для проведения торжественной церемонии награждения. В этот день была награждена Лина Ляшук, экономист ГЛХУ "Лепельский лесхоз" за победу в районном конкурсе "Лучший молодой специалист".
Завершающим этапом молодежного форума стало мероприятие в районном краеведческом музее - открытие выставки живописи члена Белорусского союза художников Владимира Прокопцова.





К списку новостей