Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лепельский районный исполнительный комитет
Главная / Социальная сфера / Молодежная политика / Акции, мероприятия, конкурсы
15 апреля 2015

Школьный марафон - 2015

Прошёл региональный конкурс на лучшую первичную организацию учащейся молодежи ОО “Белорусский республиканский союз молодежи” “Школьный марафон”. В соревновании приняли участие восемь команд из восьми районов области. Особенно приятно, что в зале было много болельщиков. В начале программы с приветственным словом от районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов выступил заместитель председателя райисполкома Николай Никитин. Он отметил, что собралась самая продвинутая, образованная молодёжь и день запомнится не только борьбой, но также общением и новыми знакомствами.

В конкурсе прозвучало много шуток. По реакции зрителей можно было легко догадаться, ”заходит” шутка или нет. “На свадьбе физрука невеста бросала букет до тех пор, пока не уложилась в норматив”, “Прочитав сочинение, учительница знала, как провести лето, но годы уже не те”, – эти шутки уверенно выбили “пять из пяти.”

По итогам всех конкурсов третье место заняла команда Боровской средней школы, второе — разделили между собой учащиеся средней школы №2 г. Докшицы и Парафьяновской средней школы Докшицкого района. И, наконец, имя победителя — гимназия имени И. М. Ерашова.
На сцене стоят молодые, юные, красивые. Много пройдено дорог, но самую главную они уже выбрали. Они строят нашу жизнь, ведь будущее именно за ними.

К списку новостей