Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лепельский районный исполнительный комитет
Главная / Службы и структурные подразделения / Районная прокуратура / Новости прокуратуры
27 июня 2019

Информация о проделанной работе прокуратурой района Лепельского района

Рассмотрено уголовное дело в отношении уроженца д. Суша совершившего преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 205 УК Республики Беларусь.

Рассмотрено уголовное дело в отношении уроженца д. Суша совершившего преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 205 УК Республики Беларусь.

Ранее неоднократно судимый уроженец д. Суша в конце декабря 2018 года решил похитить продукты питания из дома потерпевшей З., зная, что в зимней период она уезжает к дочери в город Витебск. При помощи зубила вырвал пробой в двери и проник в дом, забрал различные продукты питания, вставил пробой на место и ушел домой. Он же в начале февраля 2019 года проник в дом потерпевшей С., чтобы также похитить продукты питания, вырвал дверной пробой и проник в дом, откуда похитил различные продукты питания и ушел домой.

Как в ходе предварительного следствия, так и в ходе судебного следствия уроженец д. Суша свою вину признал полностью и чистосердечно раскаялся.

Судом Лепельского района уроженец д. Суша признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 205 УК Республики Беларусь и ему назначено наказание в виде ограничения свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа на срок 2 года.

Данный приговор суда Лепельского района вступил в законную силу.

Помощник прокурора
Лепельского района
Рудис А.С.

К списку новостей