Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лепельский районный исполнительный комитет
Главная / Общественные обсуждения
15 мая 2019

Информация о результатах проведения общественных обсуждений архитектурно-планировочной концепции объекта «40 - квартирный жилой дом по ул. М.Горького в г. Лепеле»

15  мая 2019 года                                                                          г. Лепель

Лепельский  районный  исполнительный комитет информирует о результатах проведения общественного обсуждения  архитектурно-планировочной концепции строительства объекта «40 - квартирный жилой дом по ул. М.Горького в г. Лепеле» (далее по тексту – объект).
Заказчик: Дочернее коммунальное унитарное предприятие «Управление капитального строительства  Лепельского района».
Общественное обсуждение проводилось в соответствии с требованием Положения о порядке проведения общественных обсуждений в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 01.06.2016 № 687 (далее – Положение № 687), в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения.
Уведомление о проведении общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции объекта «40 - квартирный жилой дом по ул. М.Горького в г. Лепеле» содержало необходимую информацию в соответствии с п.9 гл.1, п.20 гл.2 Положения № 687.
Уведомление о проведении общественного обсуждения по объекту  было опубликовано в районной  газете «Лепельскi край» в номере  от 29 марта 2019 года № 26 (11687),  а  также уведомление было  размещено на официальном сайте Лепельского райисполкома  в сети Интернет – www. lepel.vitebsk-region.gov.by в специальном разделе «Общественные обсуждения» и размещено на 1-м этаже в вестибюле главного входа Лепельского районного исполнительного комитета.
Общественное обсуждение состоялось в период с  8 апреля 2019 года  по  – 3 мая 2019 года  включительно.
Экспозиция архитектурно-планировочной концепции строительства объекта проводилась  в отделе архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства Лепельского райисполкома с 8 апреля 2019 года  по  22 апреля 2019  года  ежедневно, кроме субботы и воскресенья  – с 8.00 до 17.00 в кабинете № 107 на  1-ом этаже здания Лепельского райисполкома  по адресу: г. Лепель, улица Ленинская, д.6.
За период проведения общественного обсуждения   замечаний и (или) предложений от общественности не поступило.

К списку новостей