Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лепельский районный исполнительный комитет
Главная / Общественные обсуждения
4 июля 2019

Извещение о проведении общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции объекта «SPA-комплекс с гостиничными номерами» по адресу: Витебская обл., Лепельский район, на земельном участке с кадастровым номером 222700000001000702.

Организатор проведения общественного обсуждения: Лепельский районный исполнительный комитет (далее - райисполком). Адрес: 211174,  г.Лепель, ул.Ленинская, 6,  тел/факс (802132) 4 13 47 . Е-mail: - lepel.vitebsk-region.gov.by

 

Заказчик: Общество с ограниченной ответственностью  «ЛОДЭ».

Информация об объекте: площадка для строительства комплекса расположена  в границах земельного участка предоставленного на правах аренды ООО «ЛОДЭ» на территории Лепельского района, на полуострове  вблизи деревни Новое Лядно, Лепельского сельсовета.

Проектом предусмотрено строительство трех этажного здания общей площадью 3,6 тыс.м2. В котором планируется на 1 этаже разместить бассейн, лечебные ванны, столовою; на 2 этаже – кабинеты медицинского обслуживания (терапия, диагностика, стоматология, процедурные кабинеты); на 3 этаже номера для отдыха (60-80 человек). Для обслуживания лечебного корпуса будет привлечен дополнительный обслуживающий персонал в количестве 50-60 человек. Данный проектом планируется предоставить широкий спектр услуг в области индустрии оздоровления и красоты, который позволит отдохнуть от повседневных забот, обрести гармонию с собой и новую жизненную энергию.

Порядок проведения общественного обсуждения 

Начало проведения общественного обсуждения – 8 июля 2019 года, окончание общественного обсуждения – 1 августа 2019 года  включительно.

Ознакомиться с материалами проекта можно в период с 8 июля 2019 года  по  22 июля 2019  года  ежедневно, кроме субботы и воскресенья  – с 8.00 до 17.00 в кабинете № 107 на  1-ом этаже здания Лепельского райисполкома  по адресу: г. Лепель, улица Ленинская, д.6.

Замечания и (или) предложения по общественному обсуждению будут приниматься в период проведения общественного обсуждения с  8 июля 2019 года  по 1 августа 2019 года включительно. В письменной форме замечания и (или) предложения с 8.00 до 17.00 можно оставить в журнале по проведению общественных обсуждений, находящемся в кабинете № 107 Лепельского  райисполкома; посредством почтовой связи: 211174, Витебская обл., город Лепель, улица Ленинская, д.6; посредством использования интернет-сайта: lepel.vitebsk-region.gov.by.

Поступившие замечания и (или) предложения по общественному обсуждению объекта будут направлены для рассмотрения в архитектурно-градостроительный совет Витебского областного исполнительного комитета, представителем которого является главный архитектор Витебской области, заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству Витебского облисполкома Выжиковский Ю.Ч.

Информация о результатах проведения общественного обсуждения будет доступна на официальном сайте Лепельского райисполкома lepel.vitebsk-region.gov.by в разделе «Общественные обсуждения», информационных стендах Лепельского райисполкома  и средствах массовой информации.

К списку новостей