Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лепельский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости региона
30 сентября 2019

Расчетно-кассовый центр "Витебскэнерго" открылся в Браславе

В преддверии областного праздника тружеников села "Дажынкі" в Браславе заработал новый расчетно-кассовый центр РУП "Витебскэнерго", сообщили БЕЛТА на предприятии.

"Открытие центра стало продолжением политики "Белэнерго" по повышению качества обслуживания граждан и юридических лиц", - отметили в "Витебскэнерго". Это позволяет обеспечить доступность подключения к электрическим сетям энергосистемы, прозрачность отношений сторон по договорам энергоснабжения, внедрение информационных технологий.

Новый расчетно-кассовый центр отвечает современным стандартам приема посетителей. Организованы места, где можно уточнить расчеты за электрическую энергию по своему договору, заключить и переоформить договор электроснабжения. В зале обслуживания посетителей установлены видеопанель и информационный терминал, с помощью которого абонент по номеру лицевого счета может самостоятельно посмотреть всю информацию. Кроме того, предоставлена возможность выставить оценку качества оказанных услуг.

С открытием объекта три подразделения энергосистемы ("Электрические сети", "Энергосбыт" и "Госэнергогазнадзор") теперь находятся в шаговой доступности друг от друга, что позволяет оперативно работать с клиентами. Зона обслуживания расчетно-кассового центра в Браславе - это более 16 тыс. потребителей и 593 населенных пункта.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

К списку новостей