Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лепельский районный исполнительный комитет
Главная / Службы и структурные подразделения / Районный отдел по чрезвычайным ситуациям / РОЧС информирует
11 мая 2019

О проведении мониторингов УЗ «Лепельская ЦРБ», ОАО «Витавтоматика», ОКП «Светлица»

В апреле текущего года работниками инспекции надзора и профилактики Лепельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведён повторный мониторинг УЗ «Лепельская ЦРБ» и повторный мониторинг соблюдения законодательства при осуществлении деятельности по обеспечению пожарной безопасности в части технического обслуживания систем пожарной автоматики ОАО «Витавтоматика» на объектах: ГУО «Ясли-сад №4 г.Лепеля», ГУО «Ясли-сад №1 г.Лепеля», ГУО «Ясли-сад №2 г.Лепеля», ГУО «Ясли-сад №9 г.Лепеля», ГУО «СПЦ г.Лепеля».

В ходе проведённых повторных мониторингов установлено, что выявленные ранее нарушения выполнены в полном объеме. Это говорит о том, что руководители и должностные лица отнеслись серьезно к выполнению требований технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации, выполняют на должном уровне противопожарные мероприятия и знают, что может произойти большая беда при их невыполнении.

Также 11.04.2019 года проведён мониторинг ОКП «Светлица» аг. Камень, ул. Цветочная, д. 2 (заведующая отделением – Чувилина Елена Леонидовна). В ходе проведённого мониторинга нарушений выявлено не было.

К списку новостей