Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лепельский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
30 апреля 2020

Дорогие лепельчане!

Лепельский районный исполнительный комитет и Лепельский районный Совет депутатов поздравляют вас с прекрасным весенним праздником – Днём Весны и Труда, который, несмотря на меняющийся статус, остается для всех нас символом расцвета и созидания, дружбы и согласия, свободы и справедливости, мира и труда.

День Весны и Труда – это праздник, который несёт с собой желание перемен и надежду на лучшее, стремление реализовать свои возможности и завоевать уважение окружающих.
А ещё это праздник людей труда, которые не боятся работы, хотят благополучия для своих предприятий и регионов, обеспечивают лучшую жизнь для своих детей, внуков, близких людей, воспитывают у подрастающего поколения уважение к трудовым традициям.

Мы выражаем слова благодарности и признательности за труд, который является главным стимулом для постоянного движения вперед, во благо каждого конкретного человека, каждой семьи.

Желаем вам, чтобы труд каждого был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и достаток, способствовал семейному благополучию и реализации амбиций. Пусть эти весенние дни наполнят вашу жизнь радостью и счастьем, подарят надежду на добрые перемены, дадут новый заряд бодрости и оптимизма, наполнят вас стремлением изменить жизнь к лучшему. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, а в доме царят любовь и взаимопонимание! Мира вам, добра и тепла! С Первомаем!


К списку новостей