Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лепельский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
15 января 2024

Максимальное удовлетворение запросов граждан - основной критерий работы, по мнению Анатолия Купревича

Сегодня, когда стремительно развиваются передовые технологии, растет количество интернет-пользователей, становятся более популярными услуги «Zala», «Умный дом», «Видеоконтроль», «Облачная АТС» и другие, жители района все чаще обращаются к специалистам связи. Практически каждый день работники этой сферы принимают десятки заказов от жителей района. Начальника Лепельского участка электросвязи Глубокского ЗУЭС Витебского филиала РУП «Белтелеком» Анатолия Купревича знают практически все жители Лепельщины.

– Главным критерием нашей работы является максимальное удовлетворение запросов граждан, – отмечает Анатолий Владимирович. – Каждый из жителей района, который обратился к нам за той или иной услугой, должен знать, что необходимые работы будут проведены своевременно и качественно.
Однако Анатолий Владимирович умеет не только на надлежащем уровне организовать работу коллектива, но и детально разобраться и помочь в решении социальных проблем граждан. Не случайно Анатолий Купревич был избран депутатом Лепельского районного Совета депутатов 25-го, 26-го, 27-го и 28 созывов.
– Поскольку я являюсь депутатом по Пышнянскому избирательному округу №22, ко мне обращаются жители сельских населенных пунктов с просьбой оказать содействие в расчистке дорог, прокладке водопровода. Веду активную работу по повышению качества услуг связи. В этом направлении мы активно сотрудничаем с председателем Стайского сельисполкома Николаем Латышевым. В этом году на территории Стайского сельсовета планируем осуществить реконструкцию сети с прокладкой опто-волоконного кабеля до каждого абонента. Таким образом, агрогородок Стаи и близлежащие деревни будут обеспечены качественными услугами с высокими скоростями.
Любовь к работе в сфере связи Анатолий Купревич передал и своим сыновьям, которые стали достойными продолжателями семейной династии связистов. Старший сын Владислав окончил Витебский филиал УО «Белорусская государственная академия связи», затем – Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники по специальности «сети телекоммуникаций» и в настоящее время работает инженером в Лепельской кабельной группе ЭТЦС, которая обслуживает волоконные местные, зональные и междугородние линии. Младший сын Станислав получил специальность в ОП «Колледж информационно-коммуникационных технологий» УО «Белорусская государственная академия связи». Являясь студентом БГУИР, Станислав работает инженером по ремонту и обслуживанию электропитающих установок связи на РУП «Белтелеком» в г. Минске.
– Считаю, что главным критерием оценки каждого руководителя является его умение работать с людьми. Очень важно уметь найти подход к каждому человеку и принять все возможные меры для решения социальных проблем, – отмечает Анатолий Купревич, и за этими словами стоят многочисленные дела, совершенные им во благо района.

Текст и фото: Светлана ВОЗНЯК.


К списку новостей