Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лепельский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
20 февраля 2024

"Правильный, осознанный выбор каждого гражданина определит дальнейшее устойчивое развитие суверенной Беларуси", - подчеркнул Михаил Киселевич на встрече с коллективом Лепельского колледжа

Сегодня с учащимися и педагогами Лепельского государственного аграрно-технического колледжа встретились глава района Михаил Киселевич, а также начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Светлана Шевелева. 

Единый день голосования – эта тема стала главной для беседы. Председатель райисполкома напомнил о новшествах нынешней электоральной кампании, а также обратил внимание на то, что уже сегодня стартовало досрочное голосование. 

Многие из старшекурсников колледжа в этом году впервые будут участвовать в таком важном политическом процессе, как выборы. Поэтому, важно проявить свою гражданскую позицию и отдать свой голос за кандидатов. 

Также в процессе встречи представители власти узнали у ребят, в какие сферы деятельности они вскоре пойдут трудиться, какими видами спорта и хобби они увлекаются.

К списку новостей