Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лепельский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
5 января 2024

Руководство Лепельского района направило поздравление христианам, празднующим Рождество Христово по юлианскому календарю

Уважаемые священнослужители, верующие Белорусской православной церкви и других христианских церквей, празднующих Рождество Христово по юлианскому календарю!

Сердечно поздравляем всех со светлым христианским праздником – Рождеством Христовым!

Этот праздник приносит надежду и укрепляет веру в лучшее будущее. Он символизирует торжество подлинной духовности и человеколюбия, прославляет благородные идеалы гуманизма и милосердия.

Для многих людей Рождество Христово помогает приобщаться к вечным ценностям. Оно чудесным образом объединяет родных и близких в добрых делах воспитания молодого поколения. Каждый человек именно в семье познает счастливое и незабываемое ощущение тепла и заботы, именно семья учит трудиться, творить и с уверенностью смотреть в будущее.

Пусть рождественские дни подарят вам свет высокой духовности, принесут хорошее настроение и прекрасные воспоминания. Пусть сердца наполняются жизненной силой. Пусть достаток и благоденствие, доверие и понимание поселятся в каждом доме.

Желаем всем крепкого здоровья, оптимизма и успехов во всех начинаниях.

Районный исполнительный комитет.

Районный Совет депутатов.

К списку новостей