Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лепельский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
29 апреля 2023

Торжественная церемония занесения лучших тружеников Лепельской земли на районную Доску почета

Много имен наших достойных земляков вписано в историю родного края, и сегодня страница в летописи пополнилась именами тех, кто достиг высоких результатов в различных сферах деятельности в 2022 году. Сегодня на площади состоялась торжественная церемония занесения лучших тружеников лепельской земли на районную Доску почета. 

В целях поощрения трудовых коллективов и их работников за достигнутые успехи в социально-экономическом развитии и участие в общественной жизни района в 2022 году на районную Доску почёта были занесены 9 предприятий, организаций и учреждений.В разных сферах были названы имена и отдельных лепельчан.

От самоотверженного добросовестного труда каждого из нас зависит благополучие не только в наших семьях, но и во всей стране. И особое влияние на эту взаимосвязь оказывают те талантливые лепельчане, кто своим профессионализмом и преданностью любимому делу удостоился права украшать районную Доску Почета. Вы являетесь примером трудолюбия для земляков! За вами – будущее нашего края! – подчеркнул глава района Михаил Киселевич.

К списку новостей