Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лепельский районный исполнительный комитет
Главная / Актуальная информация
6 апреля 2020

В Витебской области открыт благотворительный счет для борьбы с коронавирусом

ККУП «Витебский областной центр маркетинга» в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, принятием дополнительных мероприятий по профилактике и снижению распространения ОРВИ, в том числе вызванных COVID-19, открыл благотворительный счет. 

По поручению Витебского областного исполнительного комитета, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, принятием дополнительных мероприятий по профилактике и снижению распространения ОРВИ, в том числе вызванных СОVID-19, открыт благотворительный счет

Поступающие туда средства будут распределяться в соответствии с потребностью конкретных учреждений здравоохранения по согласованию с Витебским областным исполнительным комитетом.

Поступающие на данный счет денежные средства будут распределяться в организации здравоохранения для закупки оборудования для лабораторной диагностики COVID-19, диагностических наборов, защитных средств, лекарственных препаратов, а также на оказание помощи больным.

Реквизиты благотворительного расчетного счета: р/с ВУ74 МТВК 3132 0000 0000 0000 0089, УНП 390477566, ЗАО «МТБанкв г.Минск. БИК банка МТВК ВУ22. получатель платежа: ККУП «Витебский областной центр маркетинга».

К списку новостей