Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лепельский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости региона
20 декабря 2023

Владимир Терентьев в рамках акции «Наши дети» посетил Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Сенненского района

В рамках акции «Наши дети» председатель областного Совета депутатов Владимир Терентьев посетил Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Сенненского района. Он поздравил детей с наступающим Новым годом и вручил подарки.

Владимир Терентьев отметил, что с прошлого года вместе с начальником главного управления по образованию облисполкома Дмитрием Хомой было определено, что для материально-технического развития каждый ЦКРОиР Витебщины должен получать по 15 тыс. руб.

18 декабря на заседании бюджетной комиссии было принято решение, что на следующий год будут выделены аналогичные суммы.

Владимир Терентьев вручил директору ЦКРОиР Сенненского района Елене Василёнок умное зеркало, которое помогает детям развивать речь.

Глава депутатского корпуса Витебщины пожелал, чтобы в Новом году у деток был прогресс – это лучший подарок для родителей.

От районных властей сертификат на приобретение световой песочницы и набора спортивных матов вручил заместитель председателя Сенненского райисполкома Александр Красаков.

Справка «ВВ»: ЦКРОиР действует с 2000 года. В настоящий момент 83 подопечных в возрасте от 0 до 18 лет получают различные виды помощи от специалистов учреждения образования.

Источник: vitebsk-region.gov.by

К списку новостей