Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лепельский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости республики
27 марта 2024

Лукашенко: Минск придает большое значение углублению связей с Джакартой

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Прабово Субианто с убедительной победой на выборах Президента Республики Индонезия. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Такой результат ярко свидетельствует о твердой поддержке индонезийскими гражданами курса, направленного на постепенное развитие государства и улучшение благополучия народа", - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что Минск придает большое значение углублению связей с Джакартой: "За более чем тридцать лет дипломатических отношений между нашими странами установилась атмосфера дружбы и доверия. Убежден, что при Вашем личном участии наше сотрудничество продолжит плодотворно расширяться в политической, торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной и других сферах".

Александр Лукашенко пригласил Прабово Субианто в удобное для него время посетить Беларусь с официальным визитом, пожелал крепкого здоровья, успехов на ответственном государственном посту.

belta.by

К списку новостей