Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лепельский районный исполнительный комитет
Главная / Службы и структурные подразделения / Районный отдел по чрезвычайным ситуациям / РОЧС информирует
22 мая 2023

В Лепельском подразделении МЧС прошел Единый день информирования

18 мая в актовом зале Лепельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям прошёл Единый день информирования, в котором прияли участие начальник сектора собственной безопасности Витебского областного управления МЧС Дмитрий Владимирович Андронов, руководство Лепельского районного отдела по ЧС, личный состав подразделения и иные приглашенные.

В центре внимания был важный для каждого гражданина нашей страны вопрос – «Историческая память о Великой Отечественной войне как фактор формирования патриотизма».

«Мир и безопасность по праву занимают ведущее положение в системе основополагающих человеческих ценностей!» – прокомментировал Дмитрий Владимирович. Не был оставлен без внимания вопрос соблюдения дисциплины и порядка работниками МЧС.

В рамках данной встречи оперуполномоченный отдела по борьбе с наркотиками и противодействию торговли людьми Лепельского РОВД Молявко Андрей Васильевич довёл информацию об ответственности за покупку, хранение, распространение, перевозку психотропных, наркотических средств.

Старший оперуполномоченный отдела по борьбе с экономическими преступлениями Лепельского РОВД Азарёнок Иван Михайлович довёл информацию об ответственности за правонарушения в области экономический преступлений.

В завершении мероприятия работникам отдела был продемонстрирован видеофильм о важных общественно-политических событиях, произошедших в Республике Беларусь за последний месяц, а также мероприятиях спасательного ведомства.




К списку новостей