Главная / Новости / Новости района

По итогам служебной деятельности за 2023 год Лепельский РОВД в числе лучших!

08.02.2024

Состоялось заседание коллегии УВД Витебщины, где подвели итоги служебной деятельности витебской милиции за 2023 год, обсудили направления, требующие концентрации внимания, задачи по обеспечению охраны правопорядка и общественной безопасности на предстоящий период.

В заседании коллегии принял участие заместитель Министра внутренних дел Дмитрий Корзюк. Дмитрий Михайлович акцентировал, что сегодня особого внимания требуют вопросы безопасности граждан, поддержания правопорядка в электоральный период. Также необходимо сосредоточиться и на профилактической работе с несовершеннолетними, деятельности по пресечению киберпреступности.

На заседании были вручены заслуженные награды лучшим подразделениям по итогам служебной деятельности за 2023 год, а также присвоены очередные специальные звания.

Приятно отметить, что за обеспечение высокой эффективности оперативно-служебной деятельности начальник УВД Витебского облисполкома генерал-майор милиции Андрей Любимов вручил переходящие призы «Святы Георгій – Узнагарода ўпраўлення ўнутранных спраў Віцебскага аблвыканкама» и ключи от служебных автомобилей 4 отделам внутренних дел северного региона, в том числе и Лепельскому РОВД.
Поздравляем лепельчан с заслуженной наградой!

Благодаря вам жители района спокойно ходят по улицам, работают и чувствуют себя в безопасности. И хоть вас чаще всего вспоминаем, когда что-то происходит, хочется пожелать успехов в службе и удачного решения возложенных задач!