Главная / Экономика / Лепельский филиал Витебского областного унитарного предприятия по обеспечению топливом (ОУП «Витебскоблтоп»)
Главная / Экономика / Лепельский филиал Витебского областного унитарного предприятия по обеспечению топливом (ОУП «Витебскоблтоп»)

Лепельский филиал Витебского областного унитарного предприятия по обеспечению топливом (ОУП «Витебскоблтоп»)

ЛЕПЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ВИТЕБСКОГО ОБЛАСТНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ (ОУП «ВИТЕБСКОБЛТОП»)

Адрес: 211099, г. Лепель, ул. Чуйкова, 8

телефон 6-63-41, факс 6-6340

приём заявок 6-63-41

электронная почта lepel_topsbyt@mail.ru

Режим работы: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Директор филиала Машаро Вячеслав Павлович тел. 6-63-40

График приёма: каждый понедельник с 8.00 до 14.00

Лепельский филиал ОУП «Витебскоблтоп» занимается обеспечением потребностей населения, предприятий и учреждений города и района, не имеющих централизованного отопления в местных видах твердого топлива (торфяном брикете, дровах).

Отпуск твердых видов топлива по фиксированным розничным ценам производится потребителям:

- проживающим в городе, - при предоставлении топливной книжки и документа, удостоверяющего личность. Для первичного получения твердых видов топлива по фиксированным розничным ценам потребителями, проживающими в городе предъявляются справка о занимаемом в данном населенном пункте жилом помещении и составе семьи и документ, удостоверяющий личность, на основании которых выписывается топливная книжка в двух экземплярах. Один экземпляр хранится в картотеке Лепельского филиала, другой выдается потребителю;

- Проживающим в сельских населенных пунктах, - на основании списков потребителей, нуждающихся в твердых видах топлива, с указанием фамилии, собственного имени, отчества, адреса потребителя, предоставляемых исполнительными комитетами, топливной книжки и документа, удостоверяющего личность;

Контакты для обращения: 6-63-41.

Вышестоящая организация: Витебское областное унитарное предприятие по обеспечению топливом «Витебскоблтоп», тел. 80212-26-22-41.